Каталог продукции:

2024! Самые новогодние комплекты постельного белья

Motley Grass(на резинке + молния)

Артикул: 000840
-10%
Состав и характеристики
Ткань Поплин, 100% хлопок, плотность 120 гр/м²
Размер простыни под размер вашего матраса
Размер пододеяльника под размер вашего одеяла
Размер наволочки под размер вашей подушки
Простыня под размер матраса Да
Простыня на резинке Да
Пододеяльник на молнии Да
Количество наволочек, включенных в стоимость 1
Тип резинки простыни По уголкам
Максимальная длина пододеяльника 210 см

Motley Grass – нежный комплект постельного для маленькой, и не только, сони.

Настроение весеннего лугового разнотравья, обязательно придуется по душе романтичной особе. Комплект укутает в нежные сны, подарит комфорт и уют. Набор постельных принадлежностей пошит из натуральной хлопковой ткани – поплина. Несминаемому материалу, для которого характерны высокая прочность, гипоаллергенность, отменная гигроскопичность.

Набор постельного белья включает в состав наволочку с клапаном, простынь с резинками по уголкам и пододеяльник с молнией. По желанию можно купить комплект с простыней без резинок без доплаты или с резинкой по периметру за доплату 10%. Безвредные для здоровья красители сохраняют свой цвет после многочисленных стирок в машинке автомат на деликатном режиме.

Внимание! Заказы с шириной пододеяльника менее 100 см отшиваются только по 100% предоплате. В случае отказа от такого заказа надлежащего качества - предоплата не возвращается.

Чтобы купить этот нежнейший комплект согласно размерам, идеально подходящим для малышки, а может и для себя, скажите менеджеру магазина «Матрас-Барабас» размеры вашей подушки и одеяла. Размеры, указанные на сайте, характерны габаритам стандартного спального места.

Важно! За индивидуальный пошив (согласно ваших размеров) отдельная плата не берется.

Доставка постельного комплекта выполняется в любую точку России, в рамках георгафии транмпортных компаний партнеров.

Сертификаты

Не забудьте купить:


Похожие модели

Информация, представленная на данной странице, не является публичной офертой в понимании Статьи 437 ч. 1 ГК РФ. Характеристики товара, не связанные с его основными потребительскими свойствами, могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Отзывы наших клиентов

  • Пока никто не оставил комментарий или вопрос.
    Будьте первыми!

Хотите оставить комментарий или вопрос?

Зайдите на сайт при помощи соц.сети!
При авторизации мы получим только: Имя, ваш аватар.